«Диалог с властью».

В преддверии Дня местного самоуправления в администрации пос. Дубки провели встречу работников муниципалитета с учащимися старших классов и педагогами на тему: «Диалог с властью». Активный интерес проявили к выполняемой работе властью учащиеся 9-х классов. В ходе беседы были озвучены многие вопросы, на которые дали подробные ответы зам. главы администрации МО ГП « пос. Дубки» Гаджиев А.Г. и секретарь администрации МО ГП «пос. Дубки» Абдулаева З.М. о реализованных программах и планируемых работах по социально-экономическому развитию поселка. Эссе сочинение на тему: «Если бы я был главой администрации» зачитали учащиеся, которым не безразлична судьба нашего поселка. Всех работников органов местного самоуправления поздравили с их профессиональным праздником работники Дворца Культуры, которые выступили с праздничной программой.
«Диалог с властью»..