"День чистоты"

В рамках объявленного в районе месячника по благоустройству и улучшению санитарно-эпидемиологического состояния поселений и поддержав общереспубликанский субботник, 20 апреля в Дубках провели общепоселковый субботник «День чистоты» в котором приняли активное участие все работники организаций и учреждений поселка, а также его жители . Каждая организация очистила территорию своего объекта от мусора и сорняков, побелили деревья ,а также были посажены цветы. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в субботнике! Благодаря вам, вашей работе наш поселок стал еще чище .
"День чистоты".