Чистый поселок начинается с тебя!

Вопросы проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке территории поселка обсудили на совещании администрации МО ГП «пос. Дубки», где приняли участие руководители организаций и учреждений поселка, имам поселка, начальник «Дубкинского» ОП ОМВД России по Казбековскому району, депутат на постоянной основе, председатель совета старейшин. Приглашенные были ознакомлены с плановыми мероприятиями в рамках месячника, также были учтены мнения и предложения участников совещания. Ход проведения месячника будет опубликован на официальном сайте администрации и в соц. сетях. Всех жителей поселка просим принять активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территории поселка.
Чистый поселок начинается с тебя!.