С заботой о детях

1 июня  в День защиты детей семью Саадулаева Магомеда,  погибшего  в зоне проведения специальной военной операции на Украине, посетил   заместитель руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гаджиев , руководители подведомственных учреждений дагестанского АПИ и секретарь администрации МО ГП "пос.Дубки  Зугайдат Магомедовна .Семье  погибшего военнослужащего Саадулаева Магомеда     вручили  памятные подарки:  телевизор,  подарочные наборы.  Гаджи Гаджиев подчеркнул, что люди не вправе забывать героические поступки тех, кто подарил им мирную жизнь. В этот праздничный день поздравления и подарки от главы администрации поселка Дубки получили и дети мобилизованных граждан поселка, принимающих участие в СВО.
С заботой о детях.