Участковая больница пос.Дубки

ГБУ РД “Участковая больница” пгт. Дубки КЦРБ

Год открытия  Участковой Больницы-1968 год

№ и дата  выдачи лицензии , кем выдана -ЛО -05-01-000738 от 10.10.2013 г.  Министерство Здравоохранения. Характеристика территории обслуживания : Численность  населения на территории обслуживания -5300 тыс. чел.   Характеристика помещений ,  в которых  размещена Участковая Больница:  УБ размещена в помещении , построенном в 1968 году по типовому проекту.

Территория  обслуживания Участковой Больницы-пос.Дубки, ЧГЭС

Почтовый адрес: 368152, РД , Казбековский район , пос.Дубки , I квартал

Главный врач–Юнусов Магомедзапир Султанбегович

Телефон: 8-928-670-15-36

E-mail: dubki.ub@mail.ru

Участковая больница имеет 3- единицы автотранспорта,оснащена средствами компьютерной техники и телекоммуникации, медицинским оборудованием. Имеется лаборатория, где проводят различные лабораторные исследования.

Обслуживают население – 18  врачей, мл. мед. персонал-41 человек  и тех.персонал- 32 человека. Здание Участковой больницы, построенное в 1968 году, требует капитального ремонта.