Круглый стол в День молодежи России

27 июня,в день молодёжи России, в здании"Дворца Культуры" поселка Дубки состоялся круглый стол на тему : -" Молодёжь и проблемы сегодняшнего дня", посвящённый этому замечательному празднику. На мероприятии присутствовали представители молодежи поселка,участники СВО на Украине, находящиеся в отпуске Кадиев Аюб и Эрмахалиев Магомед, ветеран боевых действий Гасанов Закарья, председатель Совета старейшин посёлка Якубов Магомед ,секретарь администрации пос.Дубки Абдулаева Зугайдат, работник ВУС Инжаева Асият.,заведующая библиотекой Загирова Рахима, участковый уполномоченный "ОП Дубкинский" Темирханов Тимур. Обсуждались вопросы гражданско-патриотического воспитания молодёжи и проблемы наркомании среди подростков. Молодёжь приняла активное участие, выразив свое мнение по обсуждаемым вопросам. Представители старшего поколения делились жизненным опытом, давали советы и наставления. Но самым радостным и приятным для всех присутствующих было участие на данном мероприятии участников СВО. Все задавали им вопросы, на которые с удовольствием отвечали наши мобилизованные, которые в течении 10 месяцев находились на передовой . О патриотизме, о мужестве и ответственности наших ребят на передовой рассказали ребята, приводя даже конкретные примеры. В завершение мероприятия, Абдулаева З.М. ,от лица главы Абакарова А.К., поздравила молодёжь с их праздником и отметила,что можно верить в нашу молодежь, которые своими поступками доказывают верность и любовь к Отчизне. Всем участникам круглого стола были вручены памятные подарки.
Круглый стол в День молодежи России.